Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Какой у вас стиль одежды?
Клуб любителей фэнтези > Общая > Обо всем
Страницы: 1, 2, 3
Корина
Если у вас есть стиль одежды, то какой?
Aniry
Я предпочитаю свободно-удобно-спортивный стиль в одежде. Просто приходиться много ходить по городу в разных направлениях, а в мини-юбке особоне сможешь это сделать..... И ещё одна моя особенность, для некоторых немного диковатая: я не ношу юбок, платьев, сарафанов ит.д., и т.п. smiley.gifИ просто ОБОЖАЮ джинсы. Мне так удобно- вот и всёsmiley.gif
Missy
У меня нет определенного стиля одежды, но я отдаю предпочтение в основном джинсам, топам с яркими рисинуками и широким ремням(это моя страсть, ремней у меня около двадцати).
Лис
Я больше предпочитаю одежду построже-костюмы, либо джинсы!!!
Модо
Когда как. Иногда - подчеркнуто нейтральный: кроссы, штаны типа "карго", рубаха в неброский орнамент, серыая или светло-зеленая футболка, очки в очень тонокй оправе.
Иногда - защитного цвета куртка, вытертые джинсы, футболка с серпом и молотом (или с Че) и тяжеленные высокие ботинки - "бульдоги" (летом вместо них - армейские берцы).
Rowela
Стиль?...Тоже предпочитаю что-то спортивное и удобное. У меня очень много одежды из джинсы, начиная с самих джинсов и курточек, заканчивая даже сумками. smiley.gif-->rolleyes.gif
Юбки и платья я тоже не люблю, одеваю только в порядке исключения в гости, да и то подлиннее.
Джас
Мне стыдно, но стиля у меня нет!  :-[Ношу штаны любые, будь то брюки, динсы, капри или шорты.А из плечевой одежды все что по свободней и не убого. Юбки ношу редко, не удобно, может это комплекс такой. embarassed.gif Хотя многие говорили, что юбка мне идет. smiley.gif-->rolleyes.gif cool.gif
Металлист
Класс. Уже буду не оригинален, когда скажу, что стиля у меня как такового тоже нет - ношу что придётся, в основном неброское (тёмные джинсы, ветровка, кеды, разве что иногда футболку с надписью "Ария", подаренную 2 года назад сестрой, надеваю...). Зимой - что-то тёплое (сапоги; дублёнка или "аляска"; вязаная "ботва" или, в особо холодные дни, кожаный шлем лётчика а-ля Diablo II). Осенью/весной - нечто промежуточное (средняя куртка, более тёплые кроссовки, лёгкая шапочка).
Ольга
Мне кажется, стиль должен зависеть от настроения. Лично я могу на прогулку одеть юбку и босоножки на каблуках, а в гости - джинсы и кроссовки.  grin.gif
Magik
Наверное, я классик.
Нравятся мне брюки классического покроя. В гардеробе есть и юбки, но нашу их редко. НЕ перенаше одежду с кучей прибомбасов (ремешки, веревочки, жгутики, цепи, бляшки, излишество страз и апликаций). angry.gif
Иногда выряжаюсь в походную одежку (плоская платформа обуви и рюкзачек). smiley.gif
Чувствую себя не очень, когда сумка и обувь не соответствует smiley.gif-->rolleyes.gif, поэтому сумочек у меня больше одной... в несколько раз smiley.gif-->rolleyes.gif
Люблю свои джинсы и дж. юбку!  А кто не любит  grin.gif
Kain Darkness
Я еще не разу не одевал костюм smiley.gif Туфли одевал один раз, и единственный.

Хожу в джинсах, кроссовках... такой легкий стиль. Главное чтобы мне было удобно, а там пофигу.
Toro
Ботинки, брюки, пиджак, сорочка, галстук...
Sara
Sexy. smiley.gif-->rolleyes.gif grin.gif
Blind Dragon
А я всегда перешиваю, доделываю или переделываю кардинально любую покупную вещь. Только, когда сама конструирую и шью, меня все устраивает. Поэтому могу сказать, что у меня свой собственный стиль smiley.gif, который соединил в себе многое: часть спортивного стиля, кусочек классики, немного авангарда, долю байкерского стиля одежды(да и жизни wink.gif) , капельку джинса(без него никуда), этники... Вообщем, получается довольно неплохо, на мой взгляд(да и не только на мой wink.gif, чего уж скромничать), главное, что я точно знаю, что это оригинально, неповторимо, знаю, что это МОЙ стиль grin.gif
Stary_Oskol
[color=Red][/color]Одеваюсь просто:шорты,футболка.Чем проще выглядишь,тем больше нравишся людям.Но и слишком просто выглядеть нельзя,а то примут тебя за дурака.Короче,как сказал один  филосов(имнеи его я не помню):"ВСЁ ГЕНИАЛЬНОЕ-ПРОСТО".
Domina
раньше носила, то в чем было удобно: джинсы, кроссовки, футболки, свитера, каблуков вообще не было и юбок тоже.
Но встретив своего молодого человека постепенно сменила гардероб. Стала женственной, теперь в основном только каблуки и ношу:) Вобщем надеваю вещи подчеркивающие фигуру:) только лишних мелочей я в одежде тоже, как Magik, не люблю. Все достаточно классическое.
и мне нравиться теперь так выглядеть:)
Чаво только лябовь с людьми не делает:)
Magik
На данный момент, учитывая погодку за окном , признаю из одежды только: болотники резиновые, плащ-дождевик (по плотнее) с капюшоном, ну и зонт, туда даже. Не помешает еще пару грузиков весом по 1-2 кг. в каждом "ботинке", что б не сдуло 
 
Цитата: (Domina)

Чаво только лябовь с людьми не делает:)


Эт точно. Крутишься у зеркала,только ради того, чтобы встречая тебя, всю такую женственную и неповторимую, услышать "Ты самая красивая у меня" или "Мне все завидуют, т.к. самая красивая девушка со мной". От таких слов твое сердце начинает отбивать чичетку...  smiley.gif
Сори за флуд  smiley.gif-->rolleyes.gif
Soul
От своего стиля почти никогда не отклоняюсь.Предпочитаю черный или грязные цвета. Каблуков никогда не носила - это для меня противоестественно. Кеды!Без ума от кед! Юбки у меня даже две: одна шотландская:) и другая джинс. ну ооооочень короткая!- обе носила лет сто назад! grin.gif И вообще я млею от заклепок, кожи, шипов и проч. в одежде. В основном это джинсы либо какие-нить затасканные штаны, ремень обязательно (без ремня, между прочим, они и свалиться могут!), кеды, футболка, желательно черная, или рубашка.Сумок тож не ношу, у меня два старых изувеченных мною рюкзака с нашивками и цепями smiley.gif И вообще с любой купленной одежды приходится отрывать всякие мерзкие (для меня) блестки-стразы-цветочки, не люблю я этого:( Короче, такой неформало-хиппарский стиль у меня:)))
Ravena
Юбки,платья я не ношу.В общем мои стиль одежды неформальный wink.gif
Иллаира aka НеМёртвая
А я одеваюсь по-разному, но главное - стобы было удобно и мне это шло. Могу одеть джинсы с футболкой, могу - длинную узкую юбку и кофту с широкими рукавами. А в общем - узнаваемо...
Lost
Мдя, а я вот ненавижу джинсы. undecided.gif  В аснавном спортивные штаны, куртка чёрная, кросачи... Ваще главное чтоб удобно было.
Biofreak
Я могу по разному одеваться, в том числе и классически. smiley.gif
Предпочитаю короткие футболки и кофты, клёвые джинсы и обувь полукеды-полукросы...люблю розовые вещи, у меня их много smiley.gif
Gabriel
А я от классики балдею (как мужской, так и женской), поэтому люблю черные брючки с какими-нибудь неброскими цветочками, каблучки сантиметров так под десять, кофточку с вырезом, побрякушки всякие, но никак не много (штучки три колечек, цепочечка с кулончиком, браслетик… и все желательно серебряное…), ну и сумочка под цвет ремня, обуви или кофты.
Вот такая вот я и есть… grin.gif
Забытый
Люблю стиль милетари,(ну не знаю почнему..нравиться и все), если джинсы - то исключительно вильветывые,из обувы предпочитаю кроссовки. О классическом стиле, не смотря на то,что большую часть времени приходится ходить именно в нем,но не знаю...мне почёму-то не нравиться.
K.V.A.L.M.E.
Вот уже нное колличество лет хожу в коже........просто до жути люблю её...........ну козаки там,можно камелоты по праздникам...............но и джинсами с кроссами не побрезгую.....главное что бы тебе нравилось то как ты ходишь,а всем никогда не угодишь,так что и стараться бессмысленно..........
Теня
В одежде предпочитаю классический стиль, но с дополнениями ввиде разнообразного серебра на руках и в ушах, и побоьше металла. Какой-нибудь дикий макияж почти всегда.
Вообщем если на улице вы видите нечто на каблуках, в черном или темно-синем с вкраплениями белого, увешанное металлом и местами деревом, то это я. Сложно представить, да, но зато ни с кем не спутаете.
Каин_брат_Авеля
...ношу только черное, кто то может косится, черт знает что думает, но вот так вот...
когда спрашивают, отвечаю: дурак потому что... (вздох)...
но не потому что мне так нравится...
Теня
Каин, а зачем носишь, если не нравится?
Тока скажи как есть, ведь не дурак же на самом деле.
Каин_брат_Авеля
Цитата(ТеньТьмы @ 14.06.2006, 14:21) *

Каин, а зачем носишь, если не нравится?
Тока скажи как есть, ведь не дурак же на самом деле.


...если попытаюсь объяснить, подумаешь что дурак...
BAROS
Цитата(Каин_брат_Авеля @ 14.06.2006, 15:06) *

...ношу только черное, кто то может косится, черт знает что думает, но вот так вот...
когда спрашивают, отвечаю: дурак потому что... (вздох)...
но не потому что мне так нравится...

НУ ТАК НОСИ ЧЁ НРАВИТСЯ! А НА СЧЕТ ТОГО КТО И ЧЕГО ПРО ТЕБЯ ДУМАЕТ-ЗАБЕЙ!!!!ВЧЕРА ШЁЛ С ЭКЗАМЕНА И СТОЛЬКО НОВОГО О СЕБЕ УЗНАЛ.....
НО Я В ПРИНЦИПЕ НЕ УДИВЛЕН-ЧЁ МОЖЕТ ПОДУМАТЬ НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК,ЕСЛИ ОН ВИДИТ ТАКОЕ ЧУДО:ГРИНДАРА(ПРОШУ ЗАМЕТИТЬ В НИЖНЕМ+35),БЕЛАЯ РУБАХА С ЗАКАТАНЫМИ РУКАВАМИ,ГАЛСТУК,ДЛИННЫЕ ХАЙРЫ,И ЦЕПЬ ДО КОЛЕНА.РАНЬШЕ ПРИХОДИЛОСЬ И КУЛАКАМИ РАБОТАТЬ,И СТОЯТЬ ПО 30-40МИНУТ РАЗГОВАРИВАТЬ С ГОПЬЕМ...А ЩАС МНЕ УЖЕ ГЛУБОКО НА ВСЕ КРИКИ ВСЛЕД НАПЛЕВАТЬ.ДАИ ПОЛ-РАЙОНА УЖЕ ПРИВЫКЛО.
Теня
BAROS, ты просто чудо хотелось бы мене тебя на улице встретить, меня такие люди всегда радовали, нет правда продолжай в том же духе, хотя тебе все-равно плевать.
Каин, а ты все-таки объясни, а я объясню почему ты не дурак! Я ж сама в основном в черном.
Гамлет
Да всё ношу.В основном джинсы и майки, ну свитера зимой,ясное дело.Кожанка где-то лежит. А головные уборы не очень люблю...
BAROS
ТЕНЬ ТЬМЫ:
ПОЧЕМУ ЭТО МНЕ ПЛЕВАТЬ?МНЕ ПЛЕВАТЬ НА ТУПОЕ ГОПЬЁ,ФАНАТОВ,СКИНОВ...
А НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ МЕНЯ ПОНИМАЮТ.МОЙ ЗНАКОМЫЙ,K.V.A.L.M.E. КЛИЧУТ МНЕ СКАЗАЛ ЧТО САМ ТАК ХОЧЕТ.ПРАВДА Я ЕГО ЗНАЮ-НИЧЁ ОН НЕ СДЕЛАЕТ ЕМУ ЛЕНЬ.
А ВОТ ЧЕРНОЕ ЛЕТОМ НЕ ЛЮБЛЮ-ЖАРКО.
Brin
Стиль?!Да тут дело не в стиле,а в настроении.Ну,а так-скажем сегодня-это бизнес-вумен,завтра-смесь разных стилей,ну и прочее,прочее. wink.gif
BAROS
Цитата(Brin @ 16.06.2006, 21:58) *

Стиль?!Да тут дело не в стиле,а в настроении.Ну,а так-скажем сегодня-это бизнес-вумен,завтра-смесь разных стилей,ну и прочее,прочее. wink.gif

НУ ЭТО НЕ КРУТО,У ВСЕХ ДОЛЖОН БЫТЬ СТИЛЬ!!!
ВОТ ВЫ ДУМАЕТЕ,ЧТО Я УСЮ ЖИЗНЬ ТАК ХОЖУ-ЦЕПИ,ГРИНЫ?НЕТ, НОР ИЗ ТОЛПЫ Я ВЫДЕЛЯЛСЯ ВСЕГДА!!!! ЯФ ТОКА ГОД НАЗАД ТАК НАЧАЛ ОДЕВАТЬСЯ, НО И КОГДА БЫЛ ЦИВИЛОМ НА МЕНЯ ВСЕ КОСИЛИСЬ! ПРЕДСТАВЬТЕ-ИДЕТ НЕБРИТОЕ,НЕПРИЧЁСАННОЕ ЧУДОВИЩЕ,В ОДЕЖДЕ,КОТ. НЕ ГЛАДИЛИ СО ДНЯ СТИРКИ. ТЯЖЕЛА И НЕКАЗИСТА,ЖИЗНЬ ПРОСТОГО АНАРХИСТА!!!!
Теня
Цитата(BAROS @ 16.06.2006, 21:39) *

ТЕНЬ ТЬМЫ:
ПОЧЕМУ ЭТО МНЕ ПЛЕВАТЬ?МНЕ ПЛЕВАТЬ НА ТУПОЕ ГОПЬЁ,ФАНАТОВ,СКИНОВ...
А НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ МЕНЯ ПОНИМАЮТ.МОЙ ЗНАКОМЫЙ,K.V.A.L.M.E. КЛИЧУТ МНЕ СКАЗАЛ ЧТО САМ ТАК ХОЧЕТ.ПРАВДА Я ЕГО ЗНАЮ-НИЧЁ ОН НЕ СДЕЛАЕТ ЕМУ ЛЕНЬ.
А ВОТ ЧЕРНОЕ ЛЕТОМ НЕ ЛЮБЛЮ-ЖАРКО.

Ню не так и жарко если одежда черная, но ее не много.
Раз ты знаешь K.V.A.L.M.E, передай ему, что давно на форуме не появлялся, пора бы уже. как-никак Смерть мой первый знакомый на этом форуме.
Kataleks
Обычно люблю чёрный и коричневый цвет. Летом хожу весь в чёрном smiley.gif Джинсы ненавижу, спортинвые штаны... В общем, одеваю, летом очень часто. Обычно хожу в брюках, в кофте (летом в чёрной футболке). На футболке, кстати, нарисован Орк, Человек и Эльф. И написано - Fantasy World :lol:
Reilyn
Все "черныши", потрясно! wink.gif
Я как-то встречала парня, а он был одет во все черное, сам бледный, а глаза, волосы, одежда - все черное... Эх, кра-а-асиво было, год назад видела, а помню все как сейчас!.. Еще раз встречусь такого и не упущу своего счастья... wink.gif

Мой стиль одежды... О-о-о-о, это длинная история... wink.gif

Сегодня, к примеру, была в легком топе приятно-розового цвета и голубых приталенных джинсах, на ногах мои любимые розовенькие басаножки... Что-то упоминалось про макияж, так вот легкий, подчеркивающий мои темно-карие глаза.... wink.gif А на руках любимейшее серебро...

И, кста, вижу, что многие против джинсов, ну и зря, классная вещь, у меня миллион джинсовой одежды начиная от шортиков и юбочек, заканчивая "класичесскими" джинсами... Удобно, красиво, приятно носить... в конце концов облигающе... wink.gif
Терпеть не могу шаровары!.... Вот такие чики-пуки...
Gabriel
Цитата
Что-то упоминалось про макияж, так вот легкий, подчеркивающий мои темно-карие глаза....  А на руках любимейшее серебро...

Я В ШОКЕ!!! НИКОГДА БЫ НЕ ПОДУМАЛА, ЧТО КТО-ТО КРОМЕ МЕНЯ ДЕЛАЕТ ТАК!!!!!!!
Soul
Цитата(Knight @ 11.04.2006, 19:49) *

Мдя, а я вот ненавижу джинсы. undecided.gif  В аснавном спортивные штаны, куртка чёрная, кросачи... Ваще главное чтоб удобно было.




У нас так гопники ходят.


Biofreak, впервые всречаю парня, который носит короткие футболки и розовую одежду. У меня таких знакомых нет.
"...И слава Богу..." (Л.Толстой "Война и мир") wink.gif  wink.gif  wink.gif


А я как весной этого года начала шить, как-то сразу увлеклась такой средневековой эстетикой. Ну там корсеты, черное кружево, специфические платья, атласные черные ленты, черные розы..... Все, конечно, украшено блестящим белым металлом. wink.gif Придумываю одежду сама.Шью тоже. Думаю, в сочетании с "камелотами" все выглядит необычно, но недурно. В общем, это можно назвать гранжем. А в черной одежде летом очень тяжело и жарко, но я все равно хожу.Она часть меня.Поглядывают только странно.... Но что я заметила, так это то, что вызывать всеобщий гнев...приятно wink.gif
Ну и кожу, конечно, люблю. Всякие там байкерские вещички.


Reilyn
Цитата
Я В ШОКЕ!!! НИКОГДА БЫ НЕ ПОДУМАЛА, ЧТО КТО-ТО КРОМЕ МЕНЯ ДЕЛАЕТ ТАК!!!!!!!

Нас мало, но мы на вес золота.... wink.gif
Gabriel
smiley.gif wink.gif smiley.gif
Reilyn
Габриель, взаимно... wink.gif
А еще я обожаю легкие сарафанчики.... на бретельках.... Особенно, когда "шаловливый" ветер вверх их подбрасывает на виду у всех... *краснеет* ................... *смеется*...........
Soul
Цитата(Габриель @ 21.06.2006, 20:48) *

Я В ШОКЕ!!! НИКОГДА БЫ НЕ ПОДУМАЛА, ЧТО КТО-ТО КРОМЕ МЕНЯ ДЕЛАЕТ ТАК!!!!!!!




ростите, а что в этом такого необычного, тем более, шокирующего? huh.gif
Reilyn
Soul, в том то и весь изюм, что ни во чтом... wink.gif
Aquila
А я вот классику люблю... обожаю каблуки, сантиметров так от 7 и выше и юбки, особенно короткие.  Но и брюки ношу, только чёрные, всяких полосок, заклёпок, цепочек не выношу.Очень люблю костюмы, в институт в них хожу. Из цветов предпочитаю все оттенки синего и голубого.
А вообще я в одежде могу быть разной. Сегодня могу одеть кроссовки, джинсы, рюкзачок на плечи, получается такой походный вариант. А завтра - юбку, туфли на каблуках, топик облегающий - женственно и нарядно.
Украшения обожаю! Люблю бижутерию, если она элегантно смотрится, а вообще потихоньку прикупаю всякие вещички из настоящих золота, серебра, драгоценных камешков. Особенно люблю аквамарины, сапфиры, хризолиты и гранаты.
Reilyn
Цитата
обожаю каблуки, сантиметров так от 7 и выше

Я тож люблю, но я их почему-то ломаю... хотя носитель коблуком я со стажем... сегодня вот сломала... wink.gif Чапала домой босиком... долго смеялась, да и всем видемо понравилось это зрелисче... wink.gif мене тоже... а вообще классно каблуки ломать!...
Теня
Опа, нас уже трое, обожаю каблучки и лучше повыше. Только вот ломаются часто бяки, ну да еслиб не это то какбы парни это наблюдающие находили повод подходить? wink.gif
Soul
Цитата(little_Shadow @ 30.06.2006, 12:44) *

Опа, нас уже трое, обожаю каблучки и лучше повыше. Только вот ломаются часто бяки, ну да еслиб не это то какбы парни это наблюдающие находили повод подходить? wink.gif


А я вот никогда на каблуках не ходила- ни разу за 16 лет lipsrsealed.gif  У меня только два вида обуви на все случаи жизни: кеды и камелоты.  grin.gif  А как на каблуках научиться ходить? а то рано или поздно все равно придется undecided.gif Этож позорно смотрится, когда не умеют, а ходят.... embarassed.gif
Gabriel
Цитата
Опа, нас уже трое, обожаю каблучки и лучше повыше. Только вот ломаются часто бяки, ну да еслиб не это то какбы парни это наблюдающие находили повод подходить?

НАС ЧЕТВЕРО!!!!!!
Возможо, что больше...
Я вообще-то раньше о каблуках тоже писала...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.