Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Я люблю...
Клуб любителей фэнтези > Общая > Обо всем
Страницы: 1, 2, 3, 4
Джас
Аналогично "Я не люблю"... wink.gif
Domina
Могу лишь сказать, я люблю!
Sara
А я не люблю... Хочу любить, но не могу.. То есть... само чувство, которое мы все называем любовью, во мне присутствует постоянно, но я на данный момент ни на кого его не распространяю .
Blind Dragon
Я люблю....жизнь smiley.gif, со всеми ее поворотами, неожиданностями, неопределенностями, сюрпризами, разочарованиями, вобщем со всем, что она может преподнести smiley.gif wink.gif Возможно, это звучит несколько странно,
но тем не менее, я люблю жизнь!!! Даже тогда, когда она не любит меня wink.gif wink.gif smiley.gif smiley.gif
Джас
Знаете, у Куприна есть один герой человек, спившийся и несчастный, так вот он сказал: "Если я попаду под поезд, и мне перережут живот, и мои внутренности смешаются с песком и намотаются на колеса, и если в этот последний миг меня спросят: "Ну что, и теперь жизнь прекрасна?" - я скажу с благодарным восторгом: "Ах, как она прекрасна!"....

До чего же можно любить жизнь!!! wink.gif
Осколок Истины
1. Себя  grin.gif
2. Комп свой  wink.gif
3. Ноут -- обожаю  cool.gif
4. Кружку любимую  huh.gif
5. Бусы на шею  shocked.gif
6. Комедии  cheesy.gif
Джас
- веселых людей smiley.gif
- себя, разумеется grin.gif
- противоположный пол kiss.gif
- комедии Шекспира cool.gif
- постоянное внимание wink.gif
- мароженое smiley.gif-->rolleyes.gif
- интернет cheesy.gif
- холодное оружие tongue.gif
- когда меня называют снайпером cool.gif
Aniry
А что я люблю? Если честно, не задумывалась. Но постараюсь вспомнить smiley.gif
Книги. Читать.
Хорошая музыка. Слушать.
Одиночество. Наслаждаться.
Фортепиано. Отводить душу.
Компьютер и интернет. Друзья...
Список конечно не полный. Буду ещё думать.
Джас
Очень люблю огонь, в послднее время эта любов переросла в очередную страннось. При виде костра хочется дотронуться до пламени, сунуть руки в огонь.... smiley.gif-->rolleyes.gif
Aniry
Цитата: (Джасра)

Очень люблю огонь, в послднее время эта любов переросла в очередную страннось. При виде костра хочется дотронуться до пламени, сунуть руки в огонь.... smiley.gif-->rolleyes.gif

Ага, и долго-долго смотреть,как языки пламени меняют свою форму, изгибаются, завораживают... Пламя кажется идеальным, хочется жить в нём и ним, хочется слиться воедино... Мне эти чувства знакомы smiley.gif
Джас
Меня несколько пугает тот факт, что при его созерцании возникает побуждение к самосожжению! embarassed.gif
Isa
Люблю степь весной, археологические экспедиции и тот особый дух единения и авантюризма,который объединяет абсолютно разных людей во время раскопок. Нет ничего более завораживающего,иногда кажется, что готова рыть землю голыми руками...
Забываешь про грязь,комаров и пр. и пр.Ни с чем несравнимое чувство свободы и сопричастности.
Металлист
Люблю родной город. Страну.
Друзей и родителей - в сумме шесть человек самых близких мне людей.
Музыку. Подробнее - см. соответствующий раздел. smiley.gif
Фотографию.
Путешествия.
Железную дорогу.
Кошек. Собак не люблю - не умею готовить. Хм, значит ли это, что кошек я умею готовить? smiley.gif
Весну. Лето. Осень. Зиму. Каждую - по-своему, каждую одновременно за что-то немного недолюбливаю.
Себя? Вряд ли. Как можно любить этот огромный клубок противоречий, заключённый в одно человеческое тело? Однако его существование приходится поддерживать и по возможности разнообразить. smiley.gif
Magik
grin.gif grin.gif
После недельного заточения и изоляции  люблю ВСЁ и ВСЕХ.  grin.gif grin.gif grin.gif kiss.gif kiss.gif kiss.gifИ даже своих "тюремщиков-мучителей" за досрочное освобождение  kiss.gif. Может быть когда яркость свободы померкнет определюсь, что люблю больше smiley.gif-->rolleyes.gif  grin.gif.
Металлист
Что интересно: тема "Я не люблю" пользуется гораздо большей популярностью и чаще обновляется, чем "Я люблю". 14 комментариев против 73. Конечно, первая раньше появилась, но всё-таки тенденция, что ли - люди больше склонны говорить о том, чего не любят, чем о том, что любят...
Или я неправ?
Blind Dragon
То Металлист
Мне кажется, что это происходит из-за того, что зачастую человеку бывает проще определить свои "нелюбови",  чем признаваться кому-точему-то в своей любви wink.gif. Как считаете?
Magik
В поддержку " Люблю" wink.gif
люблю свой город  kiss.gif, особенно сейчас, когда зелень еще сочная и + вовсю идут приготовления к юбилею - все вокруг чистят, красят, латают.  cheesy.gif Т.е. делают все то, что должны делать каждую весну, а не раз в 750 лет.
Джас
Мне лично, все равно что писать "люблю" или "не люблю".

Но одна из моих "люблю" снова довела меня до больного горла. Догодаться не трудно, это МОРОЖЕНОЕ! grin.gif
Металлист
Цитата: (Джасра)

Мне лично, все равно что писать "люблю" или "не люблю".

Но одна из моих "люблю" снова довела меня до больного горла. Догодаться не трудно, это МОРОЖЕНОЕ! grin.gif

Со мной случилось то же самое, только виноваты оказались путешествия. А именно - в Выборг, в ненадлежащей экипировке... smiley.gif
Abat
Что же люблю я? Книги читать, слушать музыку, танцевальные клубы, ездить в поезде на далекие дистанции, смотреть телевизор, поесть люблю, компанию хорошую, общение с хорошими людьми, очень люблю смотреть на красивое женское тело (в меру обнаженное),  Родителей люблю, Жену, ну и конечно себя, что уж греха таить!
Magik
Люблю горы  smiley.gif  cool.gif. Так в жизни вышло, что половину жизни своей прожила среди гор. А другую половину не видела гор нИ разу. Очень скучаю по этому великолепию.

Собак очень люблю! Особо своего Барсика grin.gif

[glow=red,2,300]ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ![/glow]  smiley.gif-->rolleyes.gif  kiss.gif wink.gif
Lightning
А я люблю природу, особенно воду, лес и огонь.Люблю смотреть на небо...Как ни странно, люблю гулять под дождём.Люблю разговаривть с людьми, смеятся...Люблю узнавать что-то новое, особенно о себе.Люблю любит.И много чего ещё люблю...
Magik
Lightning поддерживаю. Спокойствие природы завороживает.
ЛЮблю дождь после жаркого дня, гулять под дождем и прыгать по теплым лужам!  smiley.gif-->rolleyes.gif  tongue.gif
Джас
Люблю всех вас! kiss.gif Это презнание! grin.gif
Abat
Хе-Хе!!! Прикольно!!! Мы тебя тоже!
Magik
Цитата: (Джасра)

Люблю всех вас! kiss.gif Это презнание! grin.gif


В жизни обязательно найдется тот человек, который тебя любит. smiley.gif

У ТЕБЯ ТАКИХ МНОГО!  wink.gif grin.gif grin.gif grin.gif Мы тебя тоже!!! kiss.gif grin.gif
sjevn
Хочу тоже всем признацца в любви))) и плевать на то, что у меня сломался каблук сегодня и скоро два жутчайших экза))

[glow=yellow,4,400]Я ВСЕХ ВАС ЛЮБЛЮ))))[/glow]


может, конечно, немного крупновато и аляповато.. но... чувствам-с не прикажешь)))
Sara
Я хочу за себя ответить:[glow=red,2,300]Я ТЕБЯ ТОЖЕ ЛЮБЛЮ, ДУШКА СЪЕВН!!!![/glow]
Sara
А еще я обожжжаааю танцевать!!! Рррррмяу!!!!!!!!! cheesy.gif
Magik
Товарищи, официально заявляю, что испытываю некие чувства, которые в народе известны как симпатия и любовь, по отношению ко всем присутствующим и т.д. и тому подобное. sad.gif
Ой, простите я про жвачку забыла, ща одну минуточку....
*извлекает из кармана жвачку Х-белоснежная улыбка. Жует*  wink.gif wink.gif tongue.gif
grin.gif grin.gif grin.gif grin.gif
ВСЕХ ОЧ ЛЮБЛЮ!

kiss.gif kiss.gif kiss.gif  grin.gif grin.gif grin.gif
Ольга
Да, ребята, - я вас всех люблю - ну, в смысле, - я же светлая, вроде как. grin.gif grin.gif grin.gif

Н-да... Три раза н-да...
Blind Dragon
На волне всеобщего взаимного признания в любви не могу удержаться;) grin.gif grin.gif
Да-да-да, [move][glow=blue,2,300] Я Люблю вас(нас) всех!!![/glow][/move]
Неоригинально? wink.gif Зато правда! wink.gif grin.gif
Blind Dragon
Люблю море wink.gif smiley.gif smiley.gif, особенно зимой-у него тогда цвет просто непередаваемый словами:)). И, честно говоря, люблю водоемы(любые)- вид воды(если погода спокойная wink.gif) меня настраивает на особенный лад: приводящий к внутренней гармонии и гармонии с окружающим миром, вот так wink.gif. Да и время перестает существовать когда перед глазами размеренно плещутся волны, идет мелкая рябь от налетевшего вдруг ветерка...эх, красотища smiley.gif smiley.gif smiley.gif
Ну а если говорить про ненастную погоду, тогда пребывание рядом с могучей стихией заряжает ТАКОЙ энергией, что кажется можешь всё на свете smiley.gif smiley.gif
Вобщем, я люблю море в любую погоду. smiley.gif smiley.gif smiley.gif
Ольга
Для Blind Dragon:
  Я тоже очень люблю воду и море, особенно в хорошую погоду и плавать в нём...

  А вообще я обожаю СОЛНЦЕ! У меня даже имя солнечное. (Ольга  - не имя, а ник, а я об имени говорю.)  grin.gif
Джас
"Я люблю тебя жизнь, я люблю тебя снова и снова..." не смотря ни на что! grin.gif
Loky
люблю утро и солнце smiley.gif
Корина
Я люблю лошадей
Я люблю свою собаку
Я люблю хороших людей (таких мало)
Я люблю торты
Я люблю походы
Я люблю природу
Я люблю цветы (лилии)
Я люблю кататься на велике
Я люблю дождь
Я люблю горы
Я люблю мороженое
Джас
Цитата:
Я люблю мороженое

Оооо...вот это по мне! Мороженное  форева, живи как символ успокоениее души и охлаждение тела! grin.gif
Aniry
Я люблю смотреть на речку с высокого подвесного моста, особенно когда сильный ветер. Я люблю, когда меня любят smiley.gif И ещё я очень люблю книги. Необъяснимая страсть grin.gif
Ольга
Цитата: (Джасра)

Оооо...вот это по мне! Мороженное  форева, живи как символ успокоениее души и охлаждение тела! grin.gif

О да! Вот недавно работала я (извините за оффтоп) перед входом в парк Горького, а тут опрос - мороженное вашей мечты. Может, тему новую открыть?

Люблю воду (в любых проявлениях, кроме грязной и очень холодной), особенно море, солнце, хороших людей (и не-людей, главное, чтоб хороших), животных (особенно собак и кошек), еду (вкусную и не очень острую), особенно сладкое. Ооо, без сладкого я и дня не проживу, будь то упомянутое выше мороженное, торты, конфеты, пирожки, фрукты, и т.д. и т.п.... grin.gif
Blind Dragon
Люблю музыку, которая соответствует моменту wink.gif и настроению в этот самый момент. smiley.gif Особенно люблю, когда эта синхронность музыки и настроения происходит без моего контроля wink.gif grin.gif
Magik
Люблю цветы, особенно розы и обычные ромашки.
Люблю когда мне дарят цветы. smiley.gif-->rolleyes.gif Как жаль, что большинство современных женщин радуються такому подарку раз в год в день рождения, и если повезет на 8 марта.
Джас
Оооо...я так люблю ромашки!!!Они похохи на меня: простые с первого взгляда и такие сложные при ближайшем рассмотрении! cool.gif
Blind Dragon
*Навеяно летом, солнцем и атмосферой всеобщей любви, которая пронизывает все вокруг*
Я люблю целоваться smiley.gif-->rolleyes.gif очень люблю;)))
Magik
Люблю, люблю, люблю и на любиться не могу - ЖАРКОЕ ЛЕТО!!! grin.gif
Ничто так не ценится летом как прохлада и вода. Прохлада тени деревье, прохлада легкого ветерка, холодная вода, холодные напитки , басеины, озера, реки и море... Мое любимое море  smiley.gif

Ах, как я люблю лето!  cheesy.gif
Biofreak
Люблю:
ФУТБОЛ!!!
Всё что связано с футболом!
Спорт как таковой
Рэп, Хип-Хоп
Дорогую одежду, но только ту, где бренды не выпирают, а незаметны
Плов
Манты
Море, но не купаться
Отдыхать с друзьями
Ну и много ещё чего smiley.gif
Kain Darkness
Грозы люблю. Мощные такие.

Помню летом в деревне во время грозы в поле тусовался... ветер, гром, ливень - все по макс, один с ног сдувал, другой звучал не переставая, третий как из душа промыл....

Незабываемые очучения ))))
Джас
Я люблю жизнь! Я люблю всех людей наполняющих ее! Я люблю любить все и всяк! grin.gif grin.gif grin.gif
Sara
Люблю дождь... когда сидишь на широком подоконнике с бокалом вина в руке (можно виски..кому как tongue.gif) и слушаешь музыку дождя.. капли падают косо, попадая в окно... и ощущение приятного прохладного касания... Вот что я люблю. Еще приятнее, если рядом находится любимый человек..
Magik
Люблю сказки братьев Грим-м-м smiley.gif-->rolleyes.gif smiley.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.