Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: LOST
Клуб любителей фэнтези > Общая > Кино > Фантастическое кино
Линлайсс
Самолёт, выполнявший рейс по маршруту Сидней - Лос-Анджелес, терпит катострофу. 48 пассажиров чудом избегают смерти и оказываются на затерянном острове. Шансы на то, что их найдут, ничтожно малы, а значит, чтобы выжить в условиях дикой природы, героям, среди которых есть самые разные люди - доктор, преступница, рок-звезда, иранский военный офицер...
Нужно надеятся только на самих себя. Им придётся научиться жить в мире друг с другом, терпмости и взаимной выручке, иначе рано или поздно они все погибнут. А дело меж тем, осложняется тем, что остров, скрывает некие смертельно опасные тайны, которые героям предстоит разгадать...



Кто смотрел??
Index
Я смотрел) 3 сезона смотрел! Отличный Американский сериал, и он заслуживает достойного уважения!
Ллиэн
Я тоже смотрела, очень люблю этот сериал. А кто-нить знает, когда 3 сезон будут по телевизору показывать?
Index
Когда его по телевизору покажут?А фиг знает)Лучше  купить диск и 33 раза пересмотреть)Как это сделал я)
Izzi
Мой любимый сериал!
Сейчас смотрю 3-й сезон, загадок все больше...
Актеры классно играют, естественно, их лица еще не успели примелькаться на большом экране.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.